Алина Гросу отправилась на Новый год в Карпаты, прихватив с собой молодого парня.

Украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

На этот раз Гросу показала фанатам своего бойфренда.

2020-ый год стал для певицы непростым – она пережила развод. Алина разошлась со своим мужем Александром через пол года после роскошной свадьбы в Италии. Коазка оказалась недолгой через банальную причину - мужчина предал Алину.

Вернувшись из России домой, Алина Гросу начала сниматься в кино и продолжает выпускать новые хиты. А в конце года она решила немного расслабиться и отправилась в Карпаты.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Об этом певица сообщила своим фанатам в Insta Stories

"Я решила совместить приятное с полезным и поехать отдохнуть в Буковель и заодно выступить здесь на Новый год", - рассказала Алина Гросу.

Алина Гросу, фото Instagram
Алина Гросу, фото Instagram

Также Алина Гросу разместила в Insta Stories новые видео из Буковеля. На кадрах рядом с певицей постоянно находится неизвестный молодой мужчина. Она сначала пыталась "замаскировать" его лицо:

Алина Гросу, фото Instagram
Алина Гросу, фото Instagram

Однако, увлекшись развлечениями, Алина уже не скрывала лица парня и его можно рассмотреть на веселых видео:

Спутником Алины Гросу оказался актер Роман Полянский - звезда российского кинематографа и театра.

Напомним, Алина Гросу рассказала, кому обязана своей карьерой

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала свою " тайную любовь".

Также Знай.ua писал, Алина Гросу рассказала о планах на 2021