В среду, 30 декабря стало известно о том, что в Подольске, что в Московской области, сожгли алюминиевую фигуру скандального игрока футбольного клуба "Зенита" Артема Дзюбы.

Как сообщает Telegram-канал Mash, неизвестный мужчина ночью пробрался на парковку, где расположена фигура нападающего "Зенита", которая была одета в костюм Деда Мороза, и поджег ее. В сети появилось видео странного инцидента, который произошел в Подольске. Теперь сотрудники полиции ищут преступника.

Стоит отметить, что незадолго до этого случая фигуру Артема Дзюбы нарядили в костюм Деда Мороза.

"Фигурка голеадора давно живет своей жизнью. Ее крали, ей отпиливали голову, вчера мы писали про ее новогодний наряд. Но год был бы неполон без финального аккорда – неизвестный поджег футболлера и ушел, как герой, не оборачиваясь. Теперь его ищет полиция", - говорится в сообщении.

скриншот поста в Telegram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Артем Дзюба записал видеообращение, в котором признал свою вину в скандальном инциденте и поблагодарил всех за поддержку. Спортсмен привлек к себе внимание общественности после того, как в интернет слили его интимное видео.

Напомним, президет РФ Владимир Путин оправдал "рукоблудие" любимого футболиста Лободы: работе не помешает.

Как сообщал портал Знай.ua, Дзюбу постигла карма прямо среди футбольного поля: травмировал причинное место.

Также портал Знай.ua писал, что Дзюба вернул себе капитанскую повязку перед матчем: заиграл после скандала.