Из Одессы пришли весьма интересные новости. Так, молодая девушка решила взять на себя роль соблазнительной Снегурочки и развлечь жителей города зажигательными танцами. Девушка в то время, когда на улице морозная погода была лишь в одном новогоднем халатике и шапке Санта Клауса.

Об этом стало известно благодаря публикации городского паблика "Одесса, как она есть" в сети Facebook.

"Хоть у кого-то есть новогоднее настроение", - пишут авторы публикации.

Стоит отметить, что ролик сняли на одной из центральных улиц Одессы. Можно заметить, что город красиво украсили к наступлению 2021 года, на который у всего человечества большие надежды. Видать, у девушки тоже много ожиданий. Одно мы знаем точно, теперь у зажигательной "Снегурочки" появилась своя аудитория и небольшая известность.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, одесситы и другие украинцы принялись активно комментировать публикацию. Зрители разделились на два лагеря, одни - просто наслаждаются картинкой, а другие - решили наброситься на героиню ролика с большой долей критики: "Какой год - такая и снегурочка."; "Там где гуляют с детьми, эти танцы просто необходимы..."; "Всем кому такое нравится, могу по секрету подсказать, что на Малой Арнаутской есть пару заведений, где на таких можно смотреть. Не делайте публичный дом в общественных местах."; "Шо вы все прицепились к девочке? Пусть танцует, одним - интересно, другим - завидно, третьим - хорошее настроение"; "Одной мне кажется, что ей и 15-ти нет, и это не стоило выкладывать?"; "Голой было бы интересней".

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, из-за Тарзана, изменившего Королевой, возбудили уголовное дело: слили непристойные кадры.

Как сообщал Знай.ua, немецкая Кардашьян устроила стриптиз в ванной: разделась до крошечных трусиков.

Знай.ua писал, украинская "ведущая-стриптизерша" ищет своего Алладина: зарылась в пески и ждет.