Известная российская певица с украинскими корнями Наташа Королева является активной пользовательницей социальной сети Instagram.

На своей странице 47-летняя звезда публикует различные видео и фото с собой, своими друзьями и родственниками, а также делится мыслями с миллионой армией фанатов.

Не так давно артистка, которая простила измену своего супруга Тарзана, поделилась в Insta Stories очень пикантными новогодними снимками из последней фотосессии. В кадре заслуженная артистка РФ позирует у елки в коротком черном платье, колготках в сеточку и кокошнике, который также часто использует Оля Полякова в концертных образах.

"С наступающим! Мой образ черной снегурочки!" - подписала соблазнительные кадры Королева.

Наташа Королева, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Наташа Королева, скриншот с Insta Stories

Наташа Королева, скриншот с Insta Stories

Кроме того, певица оставила ссылку на свою новую песню под названием "С новым годом". Так, 30 декабря на YouTube появился праздничный клип, который был снят с участием детского коллектива "ХИТрюшки" и Наташи Королевой.

Напомним, Наташа Королева отошла от предательства Тарзана и сделала неожиданное признание.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева впервые рассказала о "странностях" их с Тарзаном сына: "Пыталась запретить ему".

Также портал Знай.ua писал, что Тарзан погнался за Королевой в Африку, чтобы просить прощения: "Вроде бы прожарили".