Бывший солист группы "Тартак" Александр Положинский на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал некое подведение итогов 2020 года.

Мужчина заявил, что несмотря на войну, болезненные потери, эпидемию, беспорядок, локдаун, беззаконие в стране, проигранные выборы, незаконное содержание друга в тюрьме, травлю, расторжение отношений с близкими или приятными людьми, этот год оказался для него удачным, как он и надеялся.

"Неожиданно я резко изменил все, распрощавшись с делом, которым занимался половину своей жизни. Основным делом, которым занимался всю вторую половину своей жизни. Я ощутил поддержку многих людей - в том числе и тех, которых совсем не знал. Вместе с тем, в очередной раз четко увидел, как легко, под влиянием целенаправленных и организованных манипуляций, умные, талантливые, порядочные, отважные, активные люди превращаются в упрямых и агрессивных недоумков. И как люди, которые называли себя друзьями, не смогли публично поддержать, боясь потерять сладкие заработки или погубить часть фанатично преданной аудитории. Да-да, такие проявления я тоже считаю достижениями года. Потому что лучше так", — написал Александр в публикации.

Далее он рассказал о нескольких увлекательных путешествий, которые позволили открыть ему для себя Стамбул, Вилково, Тендру и Марса-Алам. Также он сумел покататься на доске в Ливиньо и погрузиться с аквалангом в Красном море. Помимо этого, он по своему желанию провел три недели в санатории в Моршине и четыре недели в Египте. "Я заиграл несколько десятков концертов для военных - на фронте, в тылу и на границе. Написал песню для морского спецназа и песню для ДШВ. Много времени провел с родными и друзьями. Познакомился с новыми - интересными, приятными, умными, талантливыми людьми", — добавил Положинский.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Еще Александр отметил, что впервые в жизни набрал вес более 100 килограмм и впоследствии сбросил его до менее, чем 90 кг. К тому же, он почти два месяца в 2020 году ежедневно вставал в пять утра, купил много альбомов любимой музыки, прочитал множество интересных книг и приобрел еще больше. "Это очень радует, потому что когда-то часто страдал от того, что не могу найти достаточно достойных внимания книг на украинском языке. Я написал более тридцати песен. Вместе с Ivan Marunych мы отсняли четыре и обнародовали три альбома "Ол.Ів.'Є". Четвертым начнем следующий год. Который обещает быть еще интереснее, чем этот. Жизнь продолжается", — подытожил музыкант.

Напомним, Сашко Положинский побоялся идти в мэры: "Не хочется, чтобы случилось, как с нашим президентом"

Как сообщал "Знай.uа", экс-вокалист "Тартак" Положинский написал Шмыгалю письмо из-за сквера в Киеве

Знай.uа писал, Положинский из группы "Тартак" отказался от ордена "За заслуги" и обратился к Зеленскому