Ну что же, дорогие наши читатели, уходит тяжелый 2020 год, а вместе с ним и все плохое. У миллионов людей по всему миру большие надежды на новый 2021 год. Будем хранить в душе мысль, что все будет хорошо.

А пока, у нас есть прогноз от человека, который знает ответы на многие вопросы. Нумеролог Ирина Штепа рассказала, чего ждать после четверга, 31 декабря.

Об этом нумеролог Ирина Штепа сообщила в сети Facebook.

Нумерология, фото: magic-daily.com.ua
Нумерология, фото: magic-daily.com.ua

"Нумерология дня: 31 декабря. (Убывающая Луна. 17-е и 18-е лунные сутки.) Сегодня важно раскрыть в себе женственность и мягкость, позаботиться о своих близких. Энергии дня созвучны с мягкой, женской энергетикой, а это значит, что в решении вопросов нужно проявлять больше гибкости.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Посвятите этот день уходу за собой, за своими близкими, за домом, делайте подарки, различные приятности. Делайте это просто так, от Души, не ожидая ответной реакции. Наполняйте пространство вокруг себя благожелательностью, любовью и это обязательно вам поможет добиться желаемого.

Проследите за тем, чтобы ваши внутренние желания соответствовали вашему Предназначению, были истинными и тогда вы получите помощь, и поддержку на своем пути. Милые леди, позвольте сегодня мужчине быть вашим героем. Позвольте ему сделать какие-то дела так, как он этого хочет, как он это видит. Не взваливайте на себя все дела и снимите контроль над родными и близкими. Позвольте за собой поухаживать.

В отношениях старайтесь больше давать, одаривать. Как со своими любимыми так и просто знакомыми людьми, коллегами. Это мощный день в плане отдачи. В работе важно не терять осознанность во всем, чем бы вы не занимались.

Будьте собраны и сконцентрированы, внимательно отслеживайте процессы происходящие вокруг – так вы сможете увидеть решение ситуаций, которые вас тяготят. Сделайте так, чтобы возле вас было уютно, по-домашнему. Чтобы нашлось место всем, кто нуждается в вашем внимании.", - пишет Ирина Штепа.

Публикация Ирины Штепы, скриншот: Facebook
Публикация Ирины Штепы, скриншот: Facebook

Публикация Ирины Штепы, скриншот: Facebook
Публикация Ирины Штепы, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, Ведический гороскоп на 2021 год: этим знакам "бычок" принесет удачу прямо на блюдце, не упусти свой шанс.

Как сообщал Знай.ua, парад планет 2020 и дата пяти двоек: известный астролог расшифровал звездную карту "новой эры", угроза в прошлом.

Знай.ua писал, легендарный Собор не подарил "чудо": миру предсказали большие беды, вулканы и землетрясения не самое страшное.