Знаменитый украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танці з зірками", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма поделился с многотысячной аудиторией забавным снимком в своих Insta Stories.

Так, 38-летний хореограф разместил на своей странице фотографию с пластиковой фигуркой Сквидвард из популярного мульсериала "Губка Боб квадратные штаны". Оказалось, что Яма не знает такого персонажа, поэтому пришлось обратиться за помощью к подписчикам. В подписи к кадру танцор попросил людей объяснить ему, кто именно изображен на фото.

Можно предположить, что такую игрушку Сквидварда получил на Новый год маленький 6-летний сын знаменитости Леон.

"Помогите", - подписал кадр Влад, прикрепив вопросник с просьбой.

скриншот с Insta Stories Влада Ямы

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее мы писали о том, что жена Влада Ямы Лилиана поделилась рецептом ужина, как в ресторанах: всего 15 минут и вся семья счастлива. Так, жена танцора рассказал рецепт божественной черной пасты с чернилами каракатицы, сливками и креветками.

Напомним, Влад Яма из "Танців з зірками" рассказал, как потерял волосы: "Дико любил ходить в парикмахерскую".

Как сообщал портал Знай.ua, Лилиана Яма очаровала новогодними традициями их семьи: пижамы и перышки.

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма нашел мохнатую красавицу в пустине, жены рядом нет: "Губки бантиком".