Знаменитый украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танці з зірками", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма поделился с многотысячной аудиторией забавным снимком в Instagram.

Так, 38-летний хореограф разместил на своей странице в соцсети фотографию, на котором позирует в пустыни с верблюдом.

Фото было сделанное в городе Шарджа (Sharjah) в Объединенных Арабских Эмиратах, куда недавно Яма летал со своей супругой Лилианой и сыном Леоном. В подписи к кадру знаменитость шутливо отметил, что у верблюда губки свернулись бантиком.

"Губки бантиком👄", - написал Влад Яма.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Уууу... Как интересно)", "А вы чем-то похожи, шутка 😂😂😂😂😂", "Класс))", "А вы не родственники? 😂😂😂", "Близнецы", "Путеводная звезда для корабля пустыни", "На фоне просто 🔥🔥🔥🔥", "Брови домиком", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что жена Влада Ямы Лилиана поделилась рецептом ужина, как в ресторанах: всего 15 минут и вся семья счастлива.

Напомним, Влад Яма из "Танців з зірками" рассказал, как потерял волосы: "Дико любил ходить в парикмахерскую".

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма признался в своей самой большой фобии: "Напала кошка".

Также портал Знай.ua писал, что красавица-жена Влада Ямы показала, как готовится к Новому году: "Главное – не паниковать".