Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танці з зірками", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Однако, время от времени на странице хореографа в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно Влад Яма разместил очень милые кадры, на котором изображен в окружении красивых породистых собак на Крещатике в Киеве.

На видео 38-летняя звезда бежит по улице держа одного питомца на руках и еще троих на поводках.

"Задумались о собаке. 🐶 Какую породу взять?" - спросил совета у поклонников Влад Яма.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В комментариях подписичики сразу начали советоватть танцору породу собаки и делиться личным опытом.

"Ретривера❤️", "Та, что на руках 👍 шпицы очень крутые)", "Влад лучше никакую 😂, у нас голден ретривер та что посерединке, дети захотели, а собаке уже 11 лет, честно мы устали 🙄", "Лабрадор ❤️", - написали комментаторы.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, ранее Влад Яма после серьезной травмы на "Танцях з зірками" взволновал экстремальной выходкой.

    Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма поделился откровениями о родном человеке: "Помню твой первый крик".

    Также портал Знай.ua писал, что супруга Влада Ямы Лилиана неожиданно призналась, как они занимаются любовью: "Знают все".