На общий прогноз для всех знаков Зодиака будет существенно влиять 13 - й знак-Змееносец, который обещает добавить в равномерное течение года остроты и драйва.

Так считает известный астролог Павел Глоба. О том, что готовит год Металлического быка всем знакам Зодиака астролог рассказал в своем видео-прогнозе.

По словам Павла Глобы, особенно удачным выдастся год для Львов, Козерогов и Рыб.

Не забудет Бык и о своих любимцах - Овнах и Тельце.

Для Близнецов и Дев год будет противоречивым, полным всяческих препятствий.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

А вот Водолеям лучше воздержаться от долгосрочного планирования и поддаться воле судьбы.

По прогнозу Павла Глобы, 2021 год выдастся достаточно стабильным и спокойным, но не лишенным неожиданных поворотов судьбы. Это благодатное время для саморазвития, а также продвижения по службе. Те, кто смогут хорошо зарекомендовать себя, будут сполна вознаграждены символом года.

Существенное влияние на общий прогноз для всех знаков зодиака окажет 13-й знак - Змееносец. Он обещает добавить в равномерное течение года остроты и драйва.

Этот год не станет провальным или столь же стрессовым, как предыдущий, но сформирует определенный фундамент для будущих событий.

Напомним, известный астролог расшифровал звездную карту "новой эры"

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал, об антигороскоп для каждого знака Зодиака