Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, которая долгое время давала экспертные советы на своей странице в Фейсбуке опубликовала последний пост.

В социальной сети 1 января 2021 года Ульяна Супрун сообщила, что больше не будет писать постов в Фейсбуке. Украинцам она дала последний совет - конфликтовать, но не делать компромиссов со злом.

Ульяна Супрун, instagram.com/ulanasuprun
Ульяна Супрун, instagram.com/ulanasuprun

Ульяна Супрун напоследок также объяснила, как лучше принимать решения и призвала взять ответственность полностью в свои руки, не ожидая, что за вас это сделает кто-то другой.

"Будьте здравым смыслом. В первый день нового года публикую на своей facebook-странице последний пост. И хочу дать вам последний совет: украинцы - непобедимы. Конфликтуйте и не делайте компромиссов со злом. Думайте об обществе и стране, а не только о себе. Принимайте решение так, словно этого больше не от кого ожидать. Возьмите ответственность за все, что происходит вокруг, и не ждите, что это сделает кто-то другой. P.S. Если будешь иметь смелость прощаться, всегда будешь держать надежду до свидания.",- написала Ульяна Супрун. Ульяна Супрун

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот: facebook.com/ulanasuprun
Скриншот: facebook.com/ulanasuprun

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом