Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился ярким солнечным фото, отправившись с Надей Дорофеевой и друзьями семьи на райский Бали, наслаждаясь теплой погодой и лазурной водой, а также невероятной красоты закатами солнца на пляжах и аппетитной едой. Веселой компанией супруги встретили Новый год 2021, после чего артист решил рассказать, как ему сам остров и каникулы в целом.

Как оказалось, множество кафе сейчас закрыты из-за карантина и работают только самые популярные среди туристов места, Надя и Вова передвигаются по Бали на мопеде, много общаются, занимаются серфингом. Также Дантес вспомнил об аварии в далеком 2006 году, когда его сбили, а потому отмечает, что водит мопед очень осторожно.

"5й день на Бали.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вопреки Википедии местные делают ударение на И.

Ездить на мопеде очень круто, но авария в 2006 (тогда меня сбили) даёт о себе знать и это меня делает супер осторожным.

Пока «внутренний Киев» гонит меня вперёд. Хочется что-то делать, куда-то идти, активничать. Но внешний Бали заставляет притормозить))) Пока отдушину нашёл в сёрфе. Завтра мчу на Лайн - ап встречать рассвет (надеюсь поймать хоть одну волну).

Много ресторанчиков и магазинов позакрывались. Остались самые популярные инста плейсы. Crate cafe хоть и работает, но разочаровал- красивый, но супер не вкусный. Из новых ооочень понравилось Cinta cafe.

Впервые встретил Новый год в лете.

Набрали 20 книг в отпуск. Прочитал аж 50 страниц)))) Постоянно общаемся😂😂😂

Пока так)"

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам