Узелков напомнил украинцам, чем опасны длинные и богатые праздничные застолья.

Украинский боксер и тренер "Зважених та щасливих" Вячеслав Узелков в первый день 2021-го поздравил украинцев с Новым годом и пожелал есть вкусности и не поправляться. Свои пожелания он оставил в Instagram.

Узелков напомнил, что впереди еще много праздников, и за эти две недели празднований можно набрать вес на все жизни. Поэтому спортсмен пожелал украинцам праздновать с умом.

"Желаю есть вкусности и не поправляться. Новогодние праздники продолжаются. Но не забывайте - за эти 2 недели, вы можете набрать вес, на целую жизнь. Поэтому, осторожно едим, празднуем с умом. Всем хороших праздников!",- написал узелков.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вячеслав Узелков-украинский профессиональный боксер, ранее выступавший в полутяжелой весовой категории. В 2008 году ему удалось победить боксера из Словении Дениса Шимича, у которого на счету было 19 побед и ни одного поражения.

Также он выступал тренером на шоу "Зважені та щасливі", начиная с четвертого по 8 сезон. С шестого сезона подключилась к шоу и его жена Марина Боржемская, с которой они впоследствии развелись.

Напомним, Узелков после развода грубо унизил украинку, которая защищает Боржемську

Как сообщал портал Знай.ua, Вячеслав Узелков открыл правду о бывшей жене Боржемской

Также Знай.ua писал, Вячеслав Узелков напугал поклонников фотографией из больницы