В социальной сети Twitter на одном из аккаунтов появилась целая серия публикаций с теорией, что российского популярного рэпера Децла могли отравить "Новичком".

Автор считает, что его смерть попросту является репетицией отравления Навального.

В твиттере расфорсилась теория о том, что Децла могли отравить «Новичком», и что его смерть – это репетиция отравления Навального.

"Кирилл Толмацкий — генеральная репетиция отравления Алексея Навального? Есть мнение, что смерть известного рэпера — ни что иное, как удачное применение яда "Новичок" в "демонстрационных целях". Я не люблю конспирологию, но все же на это стоит обратить внимание.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Кирилл Толмацкий в середине декабря 2018 года выпускает на своем Youtube-канале два трека "Сине-красные огни, обличающий коррумпированность полиции и чиновников в России и "Узурпаторов план", где нелицеприятно и завуалировано высказывался о президенте. Называя его гномом в маске клоуна.

Через месяц после выхода этих треков Кирилл умрет в Ижевске. Запомните информацию о зрачках, которые не реагировали на свет (в статье Lancet о Навальном был такой же симптом). И обратите внимание на изъятие всех видео с камер наблюдения. У Кирилла всегда была активная нонконформистская позиция. Во всех последних своих интервью Децл жестко проходился по Путину.

Не стеснял называть людей своими именами. Расхожий стереотип, что Кирилл употреблял наркотики и алкоголь, но это не так. Во всех своих песнях он пропагандировал здоровый образ жизни. В связи с этим, тогда многие, в том числе и я, не поверили в естественную смерть Толмацкого. Показания человека, на ДР которого выступал Толмацкий. Обратите внимание на информацию о руке и рвоте.

Очень странная история с барменом, давшему интервью в программе "Прямой эфир". Он подтверждает боли в руке и тошноту у Кирилла. После эфира бармена увольняют, мотивируя тем, что он говорит неправду. Хотя версия бармена совпадает с версией именинника.

Показания повара, который решил остаться инкогнито. Он сообщает о важном моменте — с того момента, как Толмацкому стало плохо и до приезда скорой помощи прошло более 40 минут. Суммируя первые симптомы со слов очевидцев — у Кирилла Толмацкого начались судороги, боль в руке, тошнота и рвота, расширенные зрачки, не реагировавшие на свет.

Первые признаки при поражении "Новичком" — это судороги, подергивание мышц, тошнота и рвота.

После расследования Навального и остальных многие пересмотрели свои взгляды на многие события: взрывы домов в 1999, смерти ярых критиков власти. По сегодняшней выгрузке я не нашел подходящих перелетов. Но не стоит забывать, что Кудрявцев в разговоре с Навальным подтвердил, что существует несколько бригад", — написал он у себя на странице.

Напомним, загадочной смерти Децла наконец нашли объяснение

Как сообщал "Знай.uа", сын Децла пытается прославиться на имени покойного отца: юниор в рэпе

Знай.uа писал, сын погибшего российского рэпера сделал ДНК-тест на родство: суд показал результат