Алина Гросу отправилась на Новый год в Карпаты, прихватив с собой женатого мужчину.

Украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

На этот раз Гросу показала, как отдыхает в Буковеле с новым мужчиной.

2020-ый год стал для певицы непростым – она пережила развод. Алина разошлась со своим мужем Александром через пол года после роскошной свадьбы в Италии. Коазка оказалась недолгой через банальную причину - мужчина предал Алину.

Но недолго пострадав, Алина нашла себе новое увлечение. Им стал российский актер Роман Полянский.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Именно с ним Алина Гросу в конце года отправилась в Карпаты, откуда уже второй день постит их совместные фото.

На этот раз певица разместила ролик, смонтированный из нескольких фотографий, которые быстро сменяют друг друга.

"С Новым годом, дорогие друзья! Если вас от этого видео сегодня не закачает, значит вчера вы недостаточно хорошо отметили", - пошутила Алина.

Отметим, что слухи о том, что между женатым 36-летним Романом Полянским и 24-летней Алиной Гросу не просто рабочие или дружеские отношения, ходили давно. Актер снялся в нескольких клипах певицы, в том числе в роли героя-любовника.

Они вместе проводят много времени не только на съемочной площадке, но и за ее пределами, периодически появляются на светских мероприятиях.

Напомним, разведенная Алина Гросу отдалась в руки известного красавца

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу рассказала, кому обязана своей карьерой

Также Знай.ua писал, Алина Гросу рассказала о планах на 2021 год