Светлана Лобода покрасовалась в полупрозрачной Суне с блестящим "ворсом".

Пока Тилль Линдеман развлекается с друзьями и подругами в арабской пустыне, Светлана Лобода тяжело работает на новогодних концертах и корпоративах. Она кругом успевает-и на" Голубой огонек", и на" Авторадио", и на другие выступления. Зарабатывает изо всех сил. При этом никто ни разу не увидел певицу в одном и том же образе.

В своих Insta Stories Светлана Лобода разместила видео, на котором она засняла в момент, когда выходит из специального автобуса, вероятно, приехав на очередное выступление.

Лебеда продефилировала в полупрозрачном суни с блестящим "ворсом", похожим на дождик, и в роскошной белой шубе. Ее пышные кудри рассыпались по плечам и вместе с ворсом платья двигалось в такт шествию артистки.

Певица была на таких высоких шпильках, что вынуждена была опираться на руку помощника, чтобы не упасть.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Лобода раскатала силиконовые губы на Украине

Как сообщал портал Знай.ua, в новой песне Лободы нашли отсылку к языческому богу, пожирающему младенцев.

Также Знай.ua писал, как звучит голос Лободы с фонограммой и без нее