В российской столице Москве произошел забавный (но не очень), эпизод. Юный Павлик Морозов (зачеркнуто), мальчик с характером вызвал полицию на собственную маму за то, что та укладывала его спать. Об этом написал Telegram-канал LIFESHOT

13-летний парень позвонил в полицию и заявил, что “мать буянит”. Однако когда копы приехали на место, то были озадачены не меньше, чем сама женщина.

Мама была абсолютно трезва и адекватна. Она припозднилась на кухне и готовила праздничный обед на следующий день. Подросток же мешал ей, путаясь под ногами. Она его просила пойти спать. В итоге поссорились.

Мальчик закрылся в туалете, мама думала — поплакать, но не тут-то было. Сын втихаря позвонил в полицию и заявил, что “мать буянит”. Кстати, женщина не пьет вообще.

Полицейским удалось помирить маму и сына. Претензий друг к другу у них больше нет. Во всяком случае, пока.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что в АТБ произошли карантинные бои из-за маски.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове на проспекте Московском произошла драка. 30-летний мужчина избил пенсионера за то, что тот заступился за женщиину.

Также Знай.ua писал, что покупателей АТБ жестоко избили за несколько бутылок пива: охрана и полицейские не разбирались.