Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию довольно откровенных фото, на которых позировала в бассейне с лазурной водой, примерив пикантное мини-бикини с "хищным" леопардовым принтом. Так, артистка сразу после празднования Нового года отправилась в снежный Буковель, чтобы как следует отдохнуть и насладиться зимними каникулами, посещая не только лыжные трассы, но и различные СПА, а также рестораны.

Красотка блеснула роскошной стройной фигурой, над которой упорно трудится, засветив ягодицы. Звезда также пошутила, что плескается в воде не просто так - на самом деле она выжидает Аквамена, вымышленного супергероя вселенной "DC Comics".

"Аквамен я жду...🐳😁"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо такого смелого фото, но их мнения разделились: "Та ж фоткає тебе, май терпіння🤣", "Леся супер!", "Люди добрые,возьмите эту женщину замуж,она уже надоела", "Достойний має бути❤️, 100%", "Леся ты где🔥🔥👏👏 плаваешь?🙌🙌", "На что ловишь, то и впоймаеш", "Красотка👏👏👏", "Ух какие Буковели что спереди , что сзади", "Багиня😍", "Секси".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру