Леся Никитюк показала, как утеплила ноги для похода в горы.

Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в соцсетях новыми фото и видео.

На этот раз Леся разместила в своих Insta Stories веселый ролик, очередной раз продемонстрировав свои стройные и длинные ножки.

Леся отпраздновала Новый год в Сходнице после чего отправилась в Буковель. Собираясь в горы, ведущая сняла видео, в котором показала свою экипировку для ног.

"Все, девочки, идем в горы, я надеваю теплые колготки с начесом. Теплые колготки с начесом - лучше только с мохером", - прорекламировала Леся своим суржиком "колготки с начесом".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Леся Никитюк, фото Instagram
Леся Никитюк, фото Instagram

Напомним, находясь на карпатском курорте Никитюк и здесь не забыла о Владе Яме. Сидя в ресторане с веселой компанией она обратила внимание на местных музыкантов, которые развлекали гостей.

Леся позвала к себе веселых музыкантов, и они сыграли мелодию специально для Ямы.

"Владик, песня для тебя", - отметила Леся.

Скрипач, исполняя Despacito, запел: "Где спасибо?"

Леся прокомментировала видео словами: "Владик, где способа?"

Напомним, Леся Никитюк насмешила знаниями анатомии

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк с бесконечными ногами готовится стать новой " холостячкой"

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк раскрыла секрет популярности