Елена-Кристина Лебедь и ее избранник Павел Розенко — парочка с юмором. Пока другие знаменитости из кожи вон лезут, чтобы придать себе гламура и лоска, и сделать свои страницы в соцсетях прибежищем сомнительной роскоши, экс-министр с телеведущей веселятся вовсю.

Они с радостью публикуют милые домашние фото, и часто героиней их фотосессий становится еще один член семьи — французский бульдог Сарочка.
На новой фотографии Розенко и Лебедь на удивление предстали без Сары, однако все равно упомянули ее в подписи.

На фото пара сидит в банных халатах и в расслабленных позах на фоне странного, даже облупленного вида стены. К сожалению, ни геотега, ни пояснения к тому, где и как они проводят время, не оказалось.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

“Сарочка отпустила на Мальдивы на полчасика”, — значится в подписи под фото. А вы уж, дорогие читатели, догадывайтесь, что у них там происходит. Точно известно только одно: им там не скучно.

Напомним, Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь подмяла политика под себя:”трепетный храп".

Как сообщал портал Знай.uа, Елена-Кристина Лебедь похвасталась, как ее "прожарили".

Также портал Знай.uа писал, что Лебедь показала "суперспособность", за которую ее возненавидят женщины.