В сториз у бывшей "Холостячки" Ксении Мишиной появилось видео, где она спешит, опаздывая на работу, а ее избранник Александр Эллерт снимает это из окна их общей квартиры.

Одни говорят, что настоящие леди никогда не опаздывают. Другие, что опоздать на несколько минут — это прямо долг истинной женщины, чтобы дать понять — не слишком-то она и торопилась на это свидание.

Но если речь не о свидании, а о работе, и ты востребованная актриса, то, конечно, лучше не опаздывать.

Бывшая “Холостячка” Ксения Мишина, которая после реалити живет со своим избранником Александром Эллертом, стала героиней комичного видео. Она торопилась, опаздывая на работу, а жених снимал ее из окна и смешно комментировал, что она похожа на героиню какой-то компьютерной игрушки. И действительно, с такой высоты Ксюша выглядит как маленький двухмерный человечек, управляемый джойстиком.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Мишина в долгу не осталась. Она опубликовала видео у себя в сториз и написала, “А к тебе домой, Эллерт, я бегу еще быстрее”.

Напомним, актриса Ксения Мишина в финале шоу "Холостячка" сказала "да" на предложение руки и сердца автора "Квартала 95" Александра Эллерта. В интервью Катерине Осадчей пара рассказала, как им живется вместе после проекта и будет ли у них свадьба.

Также стоит напонить нашим читателям, что звезда "Крепостной" Ксения Мишина делала нелегкий выбор между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом, однако в последний момент неожиданно для зрителей решила связать свою судьбу именно со сценаристом "Квартал 95" Эллертом. Пара съехалась фактически сразу после проекта и продолжает радовать многочисленных поклонников романтичными фото и видео.

Ранее сообщали, экс-фаворит "Холостячки" развлекся с девушкой Рыбака и Эллерта: "Со всеми спит?".

Как сообщал Знай.ua, Мишина предаст, а деньги никогда: отвергнутый Холостячкой Леша подал пример отчаявшимися мужчинам.