Экс-участница реалити "Холостяк-10" Оля Виноградова была помощницей скандальных нардепов Игоря Мосийчука и Олега Ляшко.
Кроме того, девушка состояла в отношениях со скандальным участником шоу "Холостячка" Андреем Рыбаком, и по словам дедушки из шестого выпуска проекта от 27 ноября 2020 года, одновременно с Александром Эллертом.

Но сейчас Виноградова опубликовала новые снимки на своей странице в социальной сети Instagram, на которых предстала вместе с 36-летним владельцем юридической компании и мужчиной, который тоже пытался добиться сердца Ксении Мишиной, Евгением Ковтуненко.

"Не могу не выставить такой спектр наших эмоций. Хочу вам пожелать, чтобы вы в 2021 шагали именно с таким настроением", — написала она в подписи к публикации. Она выложила целых 12 снимков, соединенных в коллажи, с кухни, где они развлекались. И параллельно этому, на пост-шоу стало известно, что Рыбак возобновил отношения с Алиной, которая ждала его после шоу.

"Помощница депутата, юриста и юмориста😂", "Вы очень красивая пара, подходите друг другу вообще прям", "А вы вместе, а то я запуталась. Один там другой тут", "Оля со всеми холостяками спит?", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Андрей Рыбак из "Холостячки" на всю страну заявил о чувствах к Алине, Мишина забыта

Как сообщал "Знай.uа", холостячка Мишина попала в "лапы" обманщиков: за чем Евгений и Андрей пришли на шоу, кроме любви

Знай.uа писал, холостячка Мишина прошла психологический тест от бывшей Козловского: "Любить или быть любимой"