Украинская актриса Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", на всю страну строила любовные отношения в реалити-шоу канала СТБ "Холостячка".

Как известно, на финале проекта 31-летняя знаменитость согласилась выйти замуж за автора-сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

В пятницу, 25 декабря, состоялось пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", в котором зрители узнали, как сложилась судьба каждого участника, в том числе и финалиста Алексея Тригубенко.

Так, в прямом эфире один из самых скандальных участников Андрей Рыбак, которого после проекта ждала другая девушка по имени Алина, рассказал, как сейчас развиваются их отношения. Отметим, что мужчина ушел за шаг до финала.

"С личной жизнью все хорошо. Я в отношениях сейчас с девушкой. Да, это Алина. После проекта мы общались. У нас был очень эмоциональный разговор. Человек сказал мне, что несмотря на все то, что я сделал и как себя повел, у нее все равно остаются чувства ко мне и она от них не отказывается. Сейчас я понимаю, что в начале просто запутался", - заявил Андрей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андрей Рыбак, Холостячка, скриншот с видео
Андрей Рыбак, Холостячка, скриншот с видео

Напомним, бывшая Шатырко из "Холостячки" приревновала к Мишиной и испортила Porsche Андрея.

Как сообщал портал Знай.ua, силач Артем из "Холостячки" после Мишиной переключился на экс-участницу "Холостяка".

Также портал Знай.ua писал, что Илья из "Холостячки" создал тандем с финалисткой "Холостяка" Даной.