Украинская актриса Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", на всю страну строила любовные отношения в реалити-шоу канала СТБ "Холостячка".

Как известно, на финале проекта 31-летняя знаменитость согласилась выйти замуж за автора-сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

В пятницу, 25 декабря, состоялось пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", в котором зрители узнали, как сложилась судьба каждого участника, в том числе и финалиста Алексея Тригубенко.

Так, в прямом эфире профессиональный спортсмен и тренер Артем Шепель, который поразил Мишину агрессией и напал на другого участника, признался, что встречался с экс-участницей 10 сезона "Холостяка" Алиной. Пара не скрывала своих чувств и проводила много времени вместе.

Артем и Алина, Холостячка, скриншот с видео
Артем и Алина, Холостячка, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Артем и Алина, Холостячка, скриншот с видео
Артем и Алина, Холостячка, скриншот с видео

"Когда мы встретились, что-то во мне интересное начало происходить. И мне захотелось того, что вы видели. Но я не пошел дальше. Это целомудренная девушка, у которой есть своя честь и свое достоинство. Я всегда восхищался такими женщинами, поэтому я Алине это всегда говорил. И я всегда ее поддерживал и поддерживаю", - отметил мужчина.

Также Артем заявил, что уже не холостяк. Сейчас он строит отношения с девушкой по имени Марина.

Артем и Марина, Холостячка, скриншот с видео
Артем и Марина, Холостячка, скриншот с видео

Напомним, победитель "Холостячки" Александр Эллерт ради Мишиной отказался от самого любимого.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Тригубенко из "Холостячки" назвал свой идеал девушки: "Женщина не должна!"

Также портал Знай.ua писал, что зрители уже ищут следующую героиню второго сезона реалити-шоу "Холостячка" и предлагают свои варианты.