Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила в Сторис довольно провокационный кадр, отвечая на вопросы многочисленных поклонников. Так, артистка показала фото, которое якобы ранее стеснялась опубликовать. В кадре мама троих детей позировала лишь в крошечных стрингах, занимаясь йогой на полу и отметив, что это вовсе не постановочный снимок, ведь Сергей просто проходил мимо и решил запечатлеть возлюбленную в интересной позе.

Откровенное фото сразу же разлетелось по сети, попав и в официальный аккаунт шоу "Зірковий шлях", где аудитория страницы решила обсудить Снежану, не жалея комплиментов и хейта.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Так стеснялась, что аж выложила 😂", "Как же ещё можно привлечь внимание", "О господи🤦‍♀️уже не знает как на себя обратить внимание🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️", "Замечательное фото! Восхищаюсь: мама троих детей, да с такой фигурой🔥", "Просто жахливе фото!!! І це мати трьох дітей???😮", - комментировали фолловеры.

Впрочем, за жену заступился Сергей Бабкин, сделав это довольно креативным способом. Певец выставил еще одно пикантное видео Снежаны, где та танцевала тверк в нижнем белье, демонстрируя ягодицы.

"Ещё один подарок @zirkovyi_shlyah лично от меня🤣
И всем завидующим!

Уберите детей от экранов!
18+ 😂"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.