Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила теплое селфи с любимым мужем Потапом, отправившись на прогулку по Киеву в один из сравнительно теплых зимних деньков. Так, артистка примерила массивный белоснежный жилет-оверсайз и ярко-красный свитер, в то время как Алексей стоял в кожаной куртке со стаканчиком кофе в руках.

При этом красотка дополнила образ лишь массивными блестящими сережками-гвоздиками, а вот фирменные кудряшки собрала назад в небрежный пучок, наслаждаясь слегка туманным утром. Стоит отметить, что звездная семья активно занимается спортом и старается придерживаться правильного питания, а потому поражают поклонников результатами похудения за последние пару лет.

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "О ГОСПАДИ КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ", "Когда уже рожать то будешь?🤦‍♀️в 50 собираешься что ли рожать?", "Потап и Настя сдеся) , когда будет зимняя песня? пум ппурум)", "АААААА КАК КРАСИВО😻", "Какие же вы красивые", "Потап похорошел))", "Вы самая красивая пара ❤️❤️❤️", "Как доченька с папой)", "Потап в рубашечке 😮🔥👏", "Хорошо, когда есть чувства💞".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.