Официальный и самый большой фан-клуб Тины Кароль в Instagram, под названием Fantina часто публикует всякие интересности и закулисные подробности жизни своей любимицы.

Так, 5 января на страничке “Фантины” появилось видео с бекстейджа, как снимался промо-ролик к новому сезону шоу “Голос Країни”. По сюжету Тина в фиолетовой шубке входит в гараж, а там — кресло тренера “Голоса”.

Судя по ролику, опубликованному “Фантиновцами”, на съемках Кароль пришлось пострадать. Голые ноги замерзли, дубли удавались не с первого раза, а улыбка в кадр кажется вымученной — глаза выдают усталость. На что только не приходится идти звездам, чтобы обеспечить фанатам эффектное зрелище! Иногда участи звезд действительно не позавидуешь.

Но когда они видят любовь в глазах своих поклонников и обмениваются с ними энергией, затраченные усилия компенсируются с лихвой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Многие артисты, включая, кстати, Светлану Лободу, признавались, что вряд ли выбрали для себя бы другой путь, если бы им представилась возможность начать все сначала.