Президент Украины Владимир Зеленский поздравил граждан с Рождеством.

Соответствующая публикация появилась в официальном Telegram-канале главы государства.

"Искренне поздравляю миллионы украинских семей с праздником Рождества Христова. Не существует лучшего дня, чтобы объясниться между собой, поэтому пусть радость и тепло этого праздника объединят нашу страну", — написал он в публикации с прикрепленным видео-поздравлением.

"Дорогие граждане, я искренне поздравляю миллионы украинских семей с праздником Рождества Христово - символом непобедимости добра и милосердия людской души. Традиционно мы отмечаем Рождество дома, в семейном кругу. И не существует лучшего дня, чтобы чтобы объясниться между собой, помириться с тем, кого обидел, и простить всех, кто обидел тебя. Пусть радость и тепло этого праздника объединяют наше государство, потому что все мы вместе - большая единая украинская семья. Нынешнее Рождество особенное. Давайте помнить, что важным принципом христианства есть забота о ближних. Поэтому традиционные колядки должны быть еще и безопасными. Для вашего и здоровья окружающих. Я желаю всем веселого Рождества! Желаю всем счастья, успеха и изобилия", — рассказал он в видео.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, мамы в декрете просят у Зеленского помощи и выплат: "860 гривен - это не деньги"

Как сообщал "Знай.uа", Зеленского просят вернуть бесплатную медпомощь, прогнозируя катастрофу: "Угрожает национальной безопасности"

Знай.uа писал, Виталий Кличко начал Новый год с отпуска: как встретишь, так и проведешь