В США во время протестов погибла ветеран ВВС США Эшли Бэббитт, которая служила 14 лет и была высокопоставленным сотрудником Службы безопасности.

О гибели женщины сообщил телеканал Fox News со ссылкой на ее родственников. Кроме Эшли Бэббитт, которая была преданной сторонницей Трампа, в ходе протестов умерло еще три человека. Такую информацию предоставил глава местной полиции.

Эшли Бэббитт, фото: LifeShot / Телеграмм
Эшли Бэббитт, фото: LifeShot / Телеграмм

В то же время мэр Вашингтона Мюриэл Баузер продлила режим ЧС на 15 дней, а именно до дня инаугурации президента США. Сам Дональд Трамп написал в Twitter, что все произошло из-за кражи голосов и его сторонники должны запомнить этот день навсегда. Впоследствии его твит ограничили.

В результате Facebook заморозил страницу Трампа на 24 часа, а Twitter - на 12 часов. Он должен удалить три последних твита, в которых говорится о воровстве голосов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Твиттер Дональда Трампа
Твиттер Дональда Трампа

Протесты в США, кадр из видео
Протесты в США, кадр из видео

Напомним, в результате протестов в США есть четверо погибших по итогам штурма Капитолия. Одна из жертв убита полицией, еще десятки человек задержаны. Также обезврежены две бомбы.

Впоследствии Конгресс США таки смог собраться в Капитолии, чтобы продолжить утверждение итогов выборов. Майк Пенс начал с осуждения протестующих.

Протесты в США, кадр из видео
Протесты в США, кадр из видео

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом