Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила трогательный архивный видео-отрывок из рождественского мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки" по мотивам произведения Николая Гоголя, который вышел на экраны ровно 20 лет назад - в 2001 году. Тогда в легендарной кинокартине помимо Ани Лорак приняли участие такие звезды, как Филипп Киркоров, Олег Скрипка, Лолита, Верка Сердючка и многие другие.

Сама же Каролина сыграла одну из главных ролей - красавицы Оксаны, которая обещает Вакуле (Олег Скрипка) выйти за него замуж только тогда, когда кузнец достанет для нее "червоные чревички, такие, в каких сама царица ходит".

"Вечера на хуторе близ Диканьки

✨ С Рождеством! Помните этот легендарный мюзикл по мотивам произведения Гоголя?

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пусть чудеса случаются под Рождество! ✨"

Фолловеры принялись ностальгировать вместе с Лорак: "Прошло ровно 20 лет со дня Премьеры этого мюзикла....🙈", "Конечно помним, сегодня по традиции смотрели всей семьёй!) Самый лучший и любимый мюзикл с прекрасным песнями и замечательным актёрским составом!", "Одна из самых любимых ваших песен - это песня Оксаны. Еще очень нравится "Новорiчна". В каждый новый год включаю ее и слушаю, на равных, с нетленкой Мэрайи Кэрри.", "Это первый мюзикл с Вашим участием, что я посмотрела ❤️❤️❤️❤️❤️ и влюбилась в Вас 🌹🌹🌹🌹🌹".