Усик нарядился в рясу и записал рождественское поздравление

33-летний украинской боксер Александр Усик, который является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, надел рясу священнослужителя и поздравил православных с Рождеством.

Усик на своей официальной странице в Instagram разместил короткое видеопоздравление с Рождеством. В нем боксер предстал в рясе и на фоне икон.

Александр поздравил украинцев на двух языках-в ролике боксер обращается к публике на украинском, но все обращение произносит на русском.

Подписал видео Усик на украинском:

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Желаю доброго праздника и вкусной кутьи. С Рождеством Христовым".

Напомним, Усик обзавелся российской поддержкой после скандала через РПЦ

Александр Усик недавно критиковал украинцев, которые болели за иностранца в поединке между Василием Ломаченко и Теофімо Лопесом, а не за соотечественника. А позже в комментариях к его фото Усика появилась российская поддержка

Как сообщал Знай.ua , боксера Усика гонят прочь из Украины

Также З Знай.ua писал, Усик рассказал, что думает о смене гражданства