Артист студии "Квартал 95" Юрий Великий спародировал политика Андрея Парубия.

Юрий Великий-украинский комик, пародист и актер "Студии Квартал 95". Бывший участник дуэта "Братья Шумахеры" теперь охотно пародирует президента Владимира Зеленского и других известных политиков и знаменитостей.

Большого в шутку называют "официальным пародистом Зеленского" или "новым Зеленским". Он сам признается, что с тех пор, как начал пародировать нынешнего президента, у него даже голос изменился.

Однако, не одним Зеленским полнятся пародии Великого. Украинский комик блестяще пародирует и других политиков и известных личностей.

На этот раз Юрий "проехался" по Андрею Парубию. Он показал "антикоронавирусные колядки от Парубия".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Як колядувати в період пандемії коронавірусу? Відповідаю: треба уникати усіляких контактів. Колядуйте через закриті двері, а гроші нехай вам скидують на карточку.
"Крвід-ковід-ковіда, пика в масці не біда. На різдво в родинном колі, щоб усі були здорові, щоб у всіх був смак і нюх, а ковід хай йде на юг", - говорит Великий голосом Парубия.

Напомним, пародия Юрия Великого на Ляшко заставила украинцев хохотать до слез

Как сообщал портал Знай.ua , "двойник" Зеленского потерял самое ценное из-за президента

Также Знай.ua писал, Юрий Великий высмеял "слуг" Зеленского