Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких фото, отправившись вместе с семьей в Буковель на зимние каникулы, чтобы как следует отдохнуть от неприятностей 2020 года, в том числе развода с мужем Александром Комковым. Так, артистка сразу после покорения гор навестила свою бабушку Марусю в родном селе Белоусовка Черновицкой обрасти, поздравив родную женщину с Рождеством.

Красотка показала свою большую и дружную семью в сборе, в том числе маму Анну Андреевну (крайняя справа), папу Михаила Михайловича (крайний слева), двоюродных братьев.

"Моя дорогая семья наконец-то собралась вместе и приехала к бабуличке❤️❤️❤️

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Всех с Рождеством 🙏🏻🙏🏻🙏🏻"

Фолловеры остались в восторге: "Дуже гарна родина!", "Аліно,З Різдвом Христовим!!!Фото до глибини душі...", "Красивое фото😊", "Алина у Вас прекрасная семья! С Рождеством Вас! Будьте счастливы и здоровые!", "Гарне фото! З Різдвом! ✨🤍", "Ого какая у вас дружная и огромная семья", "Дуже мило і так по сімейному ❤️👍".