Ведущие "Сніданку з 1 + 1" поделились своими детскими фотографиями с новогодних праздников.

Соответствующая публикация была размещена на странице телевизионной программы в социальной сети "Инстаграм".

Традиции шить карнавальные костюмы, посещать праздничное представление и елку, читать стихи Деду Морозу много лет. Не удивительно, что в дни, когда все родители готовят праздничные костюмы своим детям, звезды вспоминают свои детские “елки”. Ведущие "завтрака" Люда Барбир, Руслан Сечкин, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев поделились не только воспоминаниями, но и фотографиями своих новогодних костюмов.

Подборку фото сопровождало заверение, что ведущие " тоже примеряли на себя роли лисичек, снежинок и других персонажей. Кого узнали сразу, а кого наоборот нет?”. Первую фотографию, которую видят пользователи социальной сети есть фотография Людмилы Барбир. Она-снежинка, или же Снежная королева. Рядом с детским фото размещено фото взрослого ведущего в красивом праздничном платье. Несложно узнать и роль Егора Гордеева - он мушкетер. А вот Сенечкин - то ли Буратино, то ли Пьеро, а может и вообще Петрушка или Арлекин. Похожа на Аленушку Шовкопляс, но это может быть и персонаж любой другой сказки.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Подписчики охотно комментировали милость старых фотографий, припоминали свои детские костюмы или же рассказывали о костюмах своих детей.

Напомним, Ведущая "Завтрака с 1+1" Людмила Барбир затащила Руслана Сеничкина под елку: "А вы уже поставили?”

Как сообщал портал "Знай.uа", Alyona Alyona нашла среди деревьев волшебные грибочки и началось

Также, "Знай.uа" писал, что сама переделанная из "пацанок" Покрыщук беззастенчиво показала свой любимый вибратор