Мила Кузнецова потрясла своими шарами, а Анастасия Покрыщук скулами у TikTok.

Пышногрудая украинка, красавица с натуральной грудью 13-го размера Мила Кузнецова, показала своим подписчикам в Instagram видео с TikTok, где она танцует вместе со своей подругой Анастасией Покрышук с весьма эпатажной внешностью.

Анастасия Покрыщук, бывшая "пацанка", сейчас очень популярна в соцсетях. Она стала известной благодаря своей внешности - Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, вставить импланты в скулы и исполнила еще множество трансформаций, признавшись, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram.

С Милой Кузнецовой они давно подружились в соцсетях, пышногрудая красавица часто комментирует посты Анастасии.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Однако, аудитории обоих блоггерш, как видно, не пересекаются, потому что Анастасию Покрищук на странице Милы Кузнецовой никто не узнал.

Фоловери Кузнецовой резко раскритиковали "переделанную" Покрищук за ее искусственную внешность, и для этого они не жалели эпитетов.

"Co to je? Frankenstein? (Что это? Франкейшейн)";
"What the hell is that THING??? Female nosferatu?!?! (Что, черт возьми, это за вещь? Самка Носферата?)";
"Фильм снимаете Красавица и чудовище?";
"Что это за дичь рядом?";
"Что у тетки с лицом?";
"А рядом жертва хирургов?";
"Голова меньше, чем у Милы грудь", - пишут фолловеры.

Напомним, пышногрудая Мила Кузнецова взбудоражила воображение фанатов

Как сообщал портал Знай.ua , Мила Кузнецова наглядно показала, что самое важное для женщины

Также Знай.ua писал, Анастасия Покрыщук поздравила фанатов с Рождеством своими новыми шарами