Автор-сценарист творческой студии "Квартал 95" и победитель проекта Холостячка Александр Эллерт отреагировал на то, что Facebook закрыл страницу Дональда Трампа.

Как известно, первая украинская "Холостячка" Ксения Мишина сделала выбор и после финала уже живет со своим избранником Александром Эллертом. И сценарист после финала часто делится в соцсетях фотографиями и видео с любимым, чем весьма радует всех ярых поклонников шоу.

Однако, Эллерт не забывает о том, что он сценарист "Квартала" и между постами о счастливой идиллии с Мишиной все-таки умудряется разместить сообщения на другие темы, в которых шутит в стиле "кварталовцев".

На этот раз Александр Эллерт разместил в Insta Stories видео, в котором рассказал, что ждет Трампа из-за закрытия его страницы в Facebook.

"Как реально обидно может быть в жизни... Прикиньте, Марк Цукерберг заблокирует страницу в Facebook Дональду Трампу. А как Трамп теперь узнает, какого он там цвета, какое он животное, или какой он меч?..", - "проникся" Эллерт .

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, победитель "Холостячки" Александр Эллерт рекламирует алкоголь

Как сообщал портал Знай.ua, Эллерт зажег с известной певицей в Харькове

Также Знай.ua писал, победитель "Холостячки" Эллерт пригрозил мамочкам в декрете: "бой добра и рвоты"