Счастливые супруги Потап и Настя Каменских улетели отдыхать на каникулы на загадочные острова, при этом точная локация остается неизвестной. Они не ставят геотегов, по всей видимости, желая провести каникулы только вдвоем, не привлекая к себе излишнего внимания.

Но в Instagram обеих звезд регулярно появляются фото и Stories с отпуска — райский пейзаж, пальмы, море, белый песочек и ресторан на пляже с морепродуктами. Потап и Настя пьют шампанское и подкалывают друг друга разными шутками. А когда градус в крови становится достаточно высоким, камера переводится с Насти на тарелку Потапа, возле которой из экзотических фруктов выложено кое-что… Не самое приличное. Некая экзотическая “колбаска” между двух колючих шариков, напоминающих каштаны, говорит сама за себя.


“Ты сам выложил этот вот “Натюрморт?” Хватит ко мне приставать”, — говорит Каменских на видео. Вряд ли они бы стали выкладывать подобное трезвыми, из чего можно сделать вывод, что отдых на острове у них проходит очень весело.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Настя Каменских под палящим солнцем придумала невероятный фокус

Как сообщал Знай.ua, похудевшая Настя Каменских поразила фигурой в крошечном бикини

Также Знай.ua писал, Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.