В сеть интернет было слито запись разговора с участием Олега Лужного, помощника главного тренера Александра Хацкевича, в котором тот подвергает резкой критике и буквально размазывает по стенке игру Николая Шапаренко, центрального полузащитника киевского "Динамо".

Эту запись сначала выложили в социальной сети Telegram, однако впоследствии она распространилась и на другие платформы.

"Шапаренко? Ну пока Григорий Михайлович [Суркис] будет говорить главному тренеру Михайличенко кого ставить, то он [Шапаренко] будет играть. А Шапаренко-вообще никакой футболист. Он отрекся от футбола вообще. Тем более для уровня "Динамо Киев"", - слышно в ролике лицо, которое идентифицировали как Олега Лужного.

Интересно, что в начале Лужный просит не записывать этот фрагмент разговора. Очевидно, эту просьбу не совсем сдержали и видео слили в сеть — хотя и почти с годовым опозданием, поскольку запись датируется еще февралем 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

22-летний Шапаренко дебютировал в УПЛ еще в 16 лет, а в 20 гав уже за сборную Украины. Однако в "Динамо" его карьера идет не лучшим образом — он регулярно выступает за дубль, и именно тот факт, что его заметили в основном составе и стал причиной гневной речи Лужного.

Напомним, Динамо вернуло крупного нападающего перед матчами Лиги Европы из Брюгге

Как сообщал "Знай.иа", Месси устроил фанату лучший день в его жизни прямо в машине: "Можешь ли ты дать мне..."

Знай.иа писал, Вербич "оправдался" за Динамо после провальной ничьи: "Никто не понимает правила"