В США самолет компании Delta Airlines совершил вынужденную посадку из-за пассажиров, которые в своем разговоре упомянули поддержку Дональду Трампу, который уже проиграл выборы в США, однако не желает покидать пост президента. Видео с места событий опубликовано в Twitter.

В США поддержка Дональда Трампа даже на словах равносильна если не преступлению, то серьезному правонарушению. Такая ситуация сложилась после 6 января, когда сторонники Дональда Трампа попытались захватить здание Капитолия, а в результате протестов погибло 5 человек.

Так, сообщается, что самолет совершил аварийную посадку из-за того, что на его борту велись разговоры в поддержку действующего президента США. Эти люди не предпринимали никаких противоправных действий, лишь оживленно спорили, однако их сняли с рейса.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

“Delta Airlines выкинула сторонников Трампа с самолета за личную беседу”, — написал автор видео. На опубликованных кадрах мужчина в маске спорит с женщиной, которая снимает его на телефон, и говорит ей, что Трамп — лучший президент, который был в Америке за все время. Другая женщина, которую, по всей видимости, высадили с рейса вместе с этим мужчиной, сидит в зале ожидания и плачет.

Напомним, под занавес президентства: Конгресс США преодолел вето Трампа на оборонный бюджет

Как сообщал "Знай.uа", Трамп назвал Байдена "Фейковым президентом": "Выборы хуже, чем в Афганистане"

Знай.uа писал, Трамп может сделать это впервые за 150 лет истории США: "соблазнителем" стал Байден