Участник "Холостячки" с Ксенией Мишиной Артем Шепель показал видео с бэкстейджа фотосессии, где он с голым торсом и не только позировал в окружении полуобнаженных девушек. Кадры он опубликовал в Instagram.

Артем запомнился актрисе и зрителям, как агрессивный мужчина, который не умеет сдерживать свои негативные эмоции. Маскулинность и животное начало, с агрессией даже во взгляде он транслирует на фотографиях и видеороликах и считает такое поведение единственно верным для себя.

Артем Шепель, фото: Instagram
Артем Шепель, фото: Instagram

На проекте именно его несдержанность во время одного из парных свиданий и стала причиной того, что Ксения попрощалась с ним.

Артем Шепель, фото: Instagram
Артем Шепель, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На новой фотосессии он позировал с окружении нескольких девушек в портупеях кожаных ушках и мини-юбках, которые не закрывают ягодицы. Из одежды в разных кадрах на нем рубашка и джинсы или только джинсы с подтяжками и неизменным атрибутом стала шапочка Санта Клауса.

"Вдохни этот полуобнажённый кайф. #theanimalstyle #badsanta #newyear2021", - написал он.

Шепель – тренер и он очень любит и гордится своим подтянутым спортивным телом. Здесь тоже он играл мышцами на камеру. В комментариях поклонники оставили немало смайлов-огонечков и комплиментов.

"Норм смонтировал", "а мы 🔥🔥🔥, однако😎", " Ну что ж за харизма 🔥🔥", "Классные девушки и ты крутой красава респект 👍", "Адепт мужского движения под названием «животное» ))animal style в чистом виде ))", " У баб лучших мужиков не нашлось", "Да 😄песня того придурочного Штейна, как раз в тему 😄🔥👍👏", " Не плохо, не плохо когда в порнхабе будет?", "Ну какой же он мазохист, это показуха ) смотрите как он нежно прикасается к попам этой ммм... пластинкой с сердечком?", - пишут комментаторы.

Напомним, Игорь Бабко из "Холостячки" в обход Мишиной заявил о своей любви.

Как сообщал Знай.ua, любимчик "Холостячки" Мишиной Решетник заинтриговал украинок.

Также Знай.ua писал, что самый агрессивный участник "Холостячки" заигрывает к другой.