Участник "Холостячки" с Ксенией Мишиной Артем Шепель не ограничился одним проектом и решил показать всей стране, как он умеет готовить и принимать гостей и принял участие в "Званій вечері" на СТБ. Анонс выпуска он опубликовал в Instagram.

Артем запомнился актрисе и зрителям, как агрессивный мужчина, который не умеет сдерживать свои негативные эмоции. Он вылетел с проекта после того, как в порыве злости начал бросать стулья, когда его романтическое свидание не удалось по причине того, что с ними был третий парень – Андрей Шатырко.

Ксения была шокирована поведением парня и сказала, что не готова к таким отношениям. Однако Артем старался не подать вида, что его зацепила эта ситуация и вел себя, как он думал, как "альфа-самец". На этот раз он решил стать еще популярнее и принял участие в проекте "Званый ужин".

"Без лишних слов. На @stbua 16 января, суббота, в 19.00. ⠀ 4 лучших ужина страны вместе с @lionilal @pava_vb. ♥️ЗВАНА ВЕЧЕРЯ", - написал он.

Вместе с ним гостей будут принимать победитель МастерШеф Пава, хозяйка секс-шопа, участница "Холостяка" Алина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Он мне сказал голой приходить", - говорит в анонсе Алина про Артема.

Тем временем Пава сказал, что не знает, как этот выпуск вообще покажут по телевизору в такое время.

Напомним, "Холостячка" Мишина и Эллерт после завершения шоу просят помощи.

Как сообщал Знай.ua, Бабко из "Холостячки", которого выгнала Мишина, зализывает раны беспомощности в крепких наручниках.

Также Знай.ua писал, что отвергнутый Мишиной Леша убивает себя опасным спортом