Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил трогательное фото, позируя с неотъемлемым членом их дружной семьи - собачкой породы такса по кличке Буся. Так, артист вместе с женой Викторией и 6-летней дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи", трепетно поздравили пушистую подружку с днем рождения, ведь 10 января Бусе исполнилось 8 лет.

Шоумен и его самые родные девочки не оставили таксу без подарков, отправившись вместе с питомцем в зоомагазин и позволив ей самостоятельно выбрать себе игрушки-презенты. В результате счастливая собачка вернулась домой с отличным уловом - новыми резиновыми игрушками-пищалками, одеждой, вкусняшками-косточками.

"Бусі сьогодні виповнюється 8 )))

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Вітайте малу, ми зачитаємо їй всі привітання )))"

"Happy Birthday 🎈🎁🎉
Именинница довольна))))

Вкусняшки, игрушки, новая одежда..)))
День удался))))

Встречает свой 9 Новый год ))))"

Фолловеры не прошли мимо: "Вы с ней похожи 😀😀😀👍👍👍", "Красуня буся💋", "А має вигляд на п'ять. Вітаю!😍", "Одно лицо! Что значит одна семья!!!".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму