Председатель Конституционного Суда Украины Александр Тупицкий отдыхает в городе Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Там он остановился в роскошной вилле, стоимость пребывания в которой оценивается в 300 тысяч гривен в сутки.

Информацией об этом поделился Телеграм-канал "Карточный офис", а фото с отдыха судьи удалось раздобыть изданию Цензор.нет.

Так, согласно сайту бронирования номеров, королевская вилла в отеле Kempinski Palm Jumeirah, в котором остановилась семья, стоит больше чем 300 000 гривен в сутки, имеет 4 спальни и собственный бассейн.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На фото из Дубай можно увидеть Тупицкого на пляже отеля.

Александр Тупицкий на отдыхе в ОАЭ, фото Цензор.нет
Александр Тупицкий на отдыхе в ОАЭ, фото Цензор.нет

Стоит напомнить, что в центре внимания прессы Тупицкий оказался после скандального решения Конституционного суда о неконституционности положения о открытый доступ к декларациям лиц всех чиновников. А недавно Тупицкого вызвали в Офис Генпрокурора - якобы чтобы вручить подозрение в деле приватизации Зуевского энергомеханического завода в Донецкой области, но дождаться судьи там не смогли.

Ранее среди у судьи нашли и подозрительную собственность квартиру на кв 216.м в элитном ЖК, стоимость которой оценивают в около 20 млн грн. Правда, записана эта квартира на судейскую маму-пенсионерку.

Напомним, Глава КСУ Тупицкий объяснил, почему не внес участок в Крыму в декларацию: не знает, как это сделать.

Как сообщал портал Знай.иа, Украинцам звонит фейковый Ляшко и просит денег, санврач сорвался: "Мне надоело!"