Американский актер Арманд Дуглас Хаммер, более известный как Арми Хаммер, знаменит ролями близнецов Уинкловоссов в фильме Дэвида Финчера под названием "Социальная сеть", Оливера в картине "Назови меня своим именем", принца Эндрю Олкотта в "Белоснежке: Месть гномов" и многих других.

А сейчас переписка мужчины с любовницей попала в интернет, где обсуждаются довольно странные и жуткие сообщения с его стороны.

К примеру, он писал ей: "Я на 100% каннибал. Я хочу тебя съесть. Мне нужно выпить твою кровь". Девушка сама опубликовала диалог с Арми Хаммером в сети и утверждает, что это не фейк. Об этом сообщает издание The Sun. Актер также просит называть себя папочкой и вспоминает, как "насиловал" возлюбленную, которая в этот момент плакала, с ножом в руке на полу.

Еще Арманд Дуглас Хаммер упоминает, как однажды вырезал сердце животного и впоследствии съел его.

Переписка Арми Хаммера, фото: The Sun
Переписка Арми Хаммера, фото: The Sun

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Скриншот переписки Арми Хаммера
Скриншот переписки Арми Хаммера

При этом ранее актер уже озадачивал поклонников "лайками" к публикациям в социальной сети Twitter, которые относятся к БДСМ. Впоследствии он осознал, что другие пользователи видят это. И прошлым летом он развелся с супругой после десяти лет брака, но все же допускается, что скриншоты все же являются вымыслом.

Переписка Арми Хаммера
Переписка Арми Хаммера

Издание Uncrazed допускает, что они фейк, так как им удалось связаться с источником, тесно связанным с актером, и им ответили, что сообщения полностью выдуманы. Ведь Арми Хаммер практически не управляет собственным аккаунтом в социальной сети Instagram и не рискнул бы своей карьерой, признав себя каннибалом.

Переписка Арми Хаммера
Переписка Арми Хаммера

Напомним, "В один момент я открыла окно и просто вышла": Безрукова едва не покончила с собой после смерти сына

Как сообщал "Знай.uа", Харламов после развода с Асмус превратился в сексуального Санта Клауса: "На сон грядущий"

Знай.uа писал, год пандемии и разводов: 10 звездных пар, союз которых разорвал ненавистный 2020