Мама певицы Светланы Лободы Наталья сейчас отдыхает в Дубае, ОАЭ, где ее звездная дочь на днях выступила с сольным концертом. Знаменитое семейство вовсю совмещает приятное с полезным — купается, загорает, фотографируется на память и лакомится деликатесами в ресторанах.

На странице Натальи Лободы появилось фото из ее любимого ресторана в Дубаи под названием Nusr-Et. Мама певицы позирует на фоне желтой стены с мозаикой, изображающей привлекательного молодого человека, сильно напоминающего голливудского актера Джонни Деппа.

“Самое вкусное мясо в ресторане Nusr-Et ))”, — подписала фото Наталья Лобода, жаль только не опубликовала фотографию самих мясных блюд. А может и хорошо, ведь у поклонников точно потекли бы слюнки. А нам тут, с локдауном, и так завидно…

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Светлана Лобода померилась фигурами в бикини со своей горячей мамочкой.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.