Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более шести миллионов человек.

Как-то ранее исполнительница делилась снимками в полуголом виде. А сегодня, 11 января 2021 года, опубликовала снимки со своей старшей 9-летней дочерью Евангелиной Левандовской. В публикации она рассказала, что любит на протяжении первого месяца после Нового года. А сейчас в Stories Instagram она выложила несколько видео с отдыха.

Вместе с 63-летней матерью и двумя дочерьми знаменитость отдыхает в одном из райских уголков нашей планеты. И именно где-то там, на белоснежном безлюдном пляже она сняла Евангелину, которая бежит к матери от воды, а Светлана тем временем издает какой-то странный звук. Он похож на те, что издают птицы.

А на втором коротком видео ее старшая дочь уже находится рядом. Один из фильтров добавил ей розовые волосы. Евангелина в очках сначала смотрит прямо в камеру, пока певица говорит: "Птичка моя, красивая моя птичка".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Лобода дала первый сольный концерт после карантина, и плевать на локдаун: "Была лишена". Лободе важно выступать, видеть любовь в глазах фанатов, это — один из ее самых главных “наркотиков”. Лобода неоднократно признавалась, что не может жить без “живых” концертов и обмена энергией между ней и поклонниками.

Как сообщал "Знай.uа", Лобода раскрыла планы на январь, о музыке ни слова: "Отличное решение"

Знай.uа писал, Светлана Лобода померилась фигурами в мини-бикини с 63-летней мамой: словно сестры.