Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более шести миллионов человек.

Как-то ранее исполнительница делилась снимками в полуголом виде. А сейчас она выложила снимки со своей старшей дочерью Евангелиной Андреевной Левандовской, которая родилась 9 апреля 2011 года и заговорила о том, что всегда делает в январе.

"Январь - месяц, который я всегда посвящаю семье. Чистые, сильные эмоции . Безусловная любовь❤️", — написала она в подписи к публикации, где предстала в кожаных штанах, в топике и пиджаке с маленькой сумочкой в руке. Второй же рукой она обнимает Евангелину на фоне ярко освещенного большого города.

Лобода с дочерью, скриншот: Instagram
Лобода с дочерью, скриншот: Instagram

"Малышки на стайле🤘🏻", "Как похожи😻 красавицы❤", "Правильное и мудрое решение😊", "Какая же красивая Ева 😍😍😍😍", "Две звездочки 👼❤", "Отличное решение!!!!! Семья - это всё", "Красотульки!!! Будьте счастливы!!!❤️", "Будьте счастливы всегда . 🙌 Любви , радости и благополучия❤️", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Лобода)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лобода)

Комментарии, скриншот: Instagram (Лобода)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лобода)

Напомним, Светлана Лобода померилась фигурами в мини-бикини с 63-летней мамой: словно сестры. Недавно знаменитость показала, как проводит зимние каникулы с 63-летней красавицей-мамой и дочками Евой и Тильдой.

Как сообщал "Знай.uа", Лобода дала первый сольный концерт после карантина, и плевать на локдаун: "Была лишена"

Знай.uа писал, Лобода засветила новый цвет волос в одном лифчике: "Превращаются"