Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более шести миллионов человек.

Как-то ранее исполнительница уже делилась снимком в одном спортивном топике и трусиках. А сейчас, вероятно, женщина предстала в том же одеянии, но уже среди людей, делающих ее более красивой.

Фанаты Лободы оценивали ее ее тонкую талию и идеально плоский животик, который подтверждает факт, что в свои 38 лет Лобода выглядит лучше многих 20-летних. А сейчас она засняла процесс, как ее "розовые" волосы превращаются в накрученные и красивые.

"Брюки превращаются в элегантные шорты", — совсем тихо и почти неразборчиво произнесла Светлана Лобода.

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories
Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Совсем недавно она также появилась на странице своего концертного директора Нателлы Крапивиной, которая предстала рядом с певицей в довольно мужском обличии, в классических брюках, туфлях и белоснежной рубашке. "Год начался максимально позитивно и весело. Хочу продлить это состояние как можно дольше! Чего и вам желаю!😉#времячудес @lobodaofficial 💛", — написала она в подписи к снимкам.

Лобода и продюсер. скриншот: Instagram
Лобода и продюсер. скриншот: Instagram

Напомним, Светлана Лобода появилась в объятиях "жениха": "Свадебное фото..."

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода в одном лифчике показала совершенное тело: "Собрала вещи"

Знай.uа писал, Лобода отдаст 10 тысяч самому преданному фанату: "Процесс изнутри". Она опубликовала пост, в котором рассказала, что следит за творчеством поклонников.