Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает на территории Российской Федерации, очень активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram.

Сейчас же ее концертный директор Нателла Крапивина поделилась новыми кадрами с исполнительницей.

"Год начался максимально позитивно и весело. Хочу продлить это состояние как можно дольше! Чего и вам желаю!😉#времячудес @lobodaofficial 💛", — написала она в подписи к снимках, на которых предстала вместе с Лободой около новогодней елки. При этом Светлана выбрала короткое розовое платье и минимум украшений. А вот Нателла Крапивина оделась по-мужски — женщина предстала в классических черных брюках, белой рубашке, с галстуком и телефоном в руках.

Лобода и продюсер. скриншот: Instagram
Лобода и продюсер. скриншот: Instagram

"Мальчик с девушкой дружил дружбой этой дорожил", "Нателла, сколько Лабода весит ???))))", "Приснилась мне сегодня Нателла. Наверно так вдохновил пост про то, что она вновь видет сны 🤪. Хорошо поболтали 😉", "Какая тут тут красивая 😍😍😍 счастливая", "Девчонки красивые! Наверное, это свадебное фото...🍾👯‍♀️❤️❤️", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram
Комментарии, скриншот: Instagram

Напомним, Светлана Лобода опасно стала под елкой, почти все видно и дочь рядом - "Решает сама"

Как сообщал "Знай.uа", Лобода отдаст 10 тысяч самому преданному фанату: "Процесс изнутри"

Знай.uа писал, Светлана Лобода в одном лифчике показала совершенное тело: "Собрала вещи". Фотография после тренировки горяча настолько, что одним взглядом можно обжечь себе роговицы.