Певица Светлана Лобода устроила интересный творческий розыгрыш среди своих фанатов. Она опубликовала пост, в котором рассказала, что следит за творчеством поклонников. Поэтому, кто опубликует в ТикТок или инста самый креативный ролик под песню и с хэштегом “MoLOko”, получит от Лободы специальный приз — 10 000 гривен на карту. Валюту, чего именно 10 К она собирается отправить поклонникам, она не указала.

В своем посте Лобода разместила видео с бэкстейджа, чтобы фанаты могли увидеть, как делаются ее клипы. Она рассказала, что знает, как поклонникам нравится наблюдать за творческим процессом изнутри. Однако, Светлана и сама следит за творчеством тех, кто ее любит. Она призналась, что внимательно смотрит все видео в TikTok и Instagram, на которых есть хэштег #moLOko. В качестве сюрприза, Лобода пообещала, что самые яркие работы будут опубликованы в ее профиле, а те три автора, кто смогут ее особенно удивить, получат денежный приз на карту в размере 10 000.

Мои дорогие, знаю, как вы любите посмотреть в самую суть, взглянуть на творческий процесс изнутри. Но я тоже слежу за вашим творчеством и внимательно отсматриваю все видео, которые вы публикуете в TikTok и Instagram с хештегом #moLOko Снимайте больше, танцуйте чаще, ведь самые яркие работы я обязательно буду публиковать, а 3 автора, которые удивят больше всего, получат 10 тыс на карту😉🤞👻 #moLOko, — написала артистка.

Напомним, Лобода раскатала силиконовые губы на Украине

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в новой песне Лободы нашли отсылку к языческому богу, пожирающему младенцев.

Также Знай.uа писал, как звучит голос Лободы с фонограммой и без нее